Совершенно новое телевидение!

Самые последние новости нашей сети

Совершенно новое телевидение!

Сообщение Klain » 17 май 2016, 19:18

АВК-ВЕЛЛКОМ постоянно развивает свои сервисы и услуги, и в этот раз мы хотим рассказать об одной из самых востребованных услуг — IP-телевидении. В дополнению к бесплатному телевидению от АВК-ВЕЛЛКОМ и услуге «Домашнего Телевидения МТС» нашим абонентам стал доступен сервис цифрового интерактивного телевидения «Смотрёшка».

Сервис позволяет просматривать более 150 каналов, эфирных и кабельных, на любом удобном для Вас устройстве, к которому подключен интернет — телевизор, монитор компьютера или экран смартфона или все три сразу — Вы сможете одновременно смотреть три канала на трёх различных устройствах, используя одну учётную запись. При просмотре Вы не ограничены сетью АВК-ВЕЛЛКОМ и можете подключиться к «СмотрЁшке» везде, где хотите, например, используя мобильный интернет или WiFi в уютном кафе.

Благодаря современным технологиям, Вы не пропустите ни секунды любимой передачи — если что-то Вас отвлекло, то Вы можете поставить эфир на паузу и вернуться к просмотру позже. Бывает так, что успеть к сеансу никак не получится — не беда! Сервис позволяет Вам просматривать архив всех транслируемых каналов за неделю!

Ознакомиться с сервисом и с поддерживаемыми устройствами можно на специальной странице, а подключить услугу в личном кабинете.

Подробнее о сервисе >>
Подключить «СмотрЁшку» >>

Изображение
Аватар пользователя
Klain
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:37

Вернуться в Новости компании АВК-ВЕЛЛКОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron