Начало продаж сетевого оборудования

Самые последние новости нашей сети

Начало продаж сетевого оборудования

Сообщение Klain » 27 янв 2016, 17:13

Современная домашняя сеть не ограничивается одним единственным персональным компьютером; зачастую в квартире одновременно могут быть подключены два компьютера, телевизор и одно-два мобильных устройства, подключенных по Wi-Fi. Такая сеть потребует как минимум 2 сетевых устройства:

Маршрутизатор (роутер)*, с поддержкой Wi-Fi, чтобы использовать учётные данные одного лицевого счёта для всех устройств.
Приставка IP-телевидения*, для подключения телевизора без технологии Smart TV.
* Кроме того, устройства должны быть корректно настроены.

До текущего момента поиск роутера и приставки был предоставлен самому пользователю, при этом выбирая то или иное устройство наши абоненты сталкивались с "подводными камнями": не все модели маршрутизаторов поддерживают IGMP-протокол, необходимый для просмотра IPTV, некоторые устройства не справляются с высокими скоростями, а часть устройств при перезагрузке может сбросить учётные данные. В итоге проблемы связанные с оборудованием оборачивались звонками в техническую поддержку.

Для того, чтобы реализовать концепцию "комфортного интернета", АВК-ВЕЛЛКОМ открывает направление по продаже сетевого оборудования. При покупке роутера или приставки, специалист предложит сразу же настроить их для работы в нашей сети. В стартовой линейке, пока, всего по одному наименованию, однако выбранные устройства в полном объёме поддерживают услуги предлагаемые нашей компанией. Безусловно, по мере тестирования других моделей списки будут расширяться.

Маршрутизатор (роутер) TP-LINK TL-WR841N — среди интернет пользователей устройство заслужило высокие оценки за своё соотношение цена/качество и хорошо зарекомендовало себя при работе с сетью АВК-ВЕЛЛКОМ.
Приставка IP-телевидения MAG 245 — приставка позволяет просматривать телевидение в формате Full HD, предлагает доступ к интернет-сервисам (Youtube, Picasa и другие), а также воспроизводит файлы с внешнего USB-носителя.
Коммутатор (свитч) TP-LINK TL-SF1005D — это бюджетное устройство, которое позволит Вам сэкономить средства, если в Вашей домашней сети будет установлен только один компьютер и IPTV-приставка.

Вы сможете приобрести оборудование, отремонтировать свой компьютер или мобильное устройство в нашем офисе по адресу: мкр. Белая Дача, дом 62, с 10:00 до 19:00, без выходных, телефон +7(498)659-89-59.

Сайт AVK-INFORM.ru >>

Изображение
Аватар пользователя
Klain
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:37

Вернуться в Новости компании АВК-ВЕЛЛКОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron