Поздравляем с Новым годом!

Самые последние новости нашей сети

Поздравляем с Новым годом!

Сообщение Klain » 31 дек 2015, 14:52

Вот и прошёл ещё один год и скоро в нашей жизни начнётся новая страница. 2015 год стал годом экономических трудностей, но чем больше трудностей мы преодолеваем, чем сложнее путь к цели, тем ценнее её достижение.

Несмотря на сложности компания «АВК-ВЕЛЛКОМ» с успехом закончила год:

Проект системы видеонаблюдения «Безопасный город» значительно вырос: количество точек на сайте увеличилось на 85, доведя количество камер в публичном доступе до 275. Кроме того, расширилась география проекта — теперь жители города Жуковский и посёлка имени Воровского, могут понаблюдать за своими районами с помощью системы видеонаблюдения. Следует отметить, что с ростом проекта увеличилось и количество обращений от пользователей: За 2014 год мы получили 233 обращения к архиву записей, а в 2015 году уже 324. Поддержка со стороны наших пользователей растёт и это позволило «Безопасному городу» в уходящем году стать одним из победителей губернаторской премии «Наше Подмосковье»!

В этом году специалисты АВК-ВЕЛЛКОМ выпустили мобильное приложение, доступное для платформ iOS и Android. С помощью этого приложения Вы сможете следить за балансом лицевого счёта, узнавать о новых акциях и выгодных предложениях, а также будете получать оповещения о проводимых по Вашему адресу технических работах.

22 мая 2015 года наша компания отметила свой первый десятилетний Юбилей. Все успехи и достижения АВК-ВЕЛЛКОМ зависят от наших абонентов и мы надеемся, что и в новом 2016 году мы продолжим достигать новых высот вместе с Вами, какие бы преграды перед нами не вставали.

Также хотим отметить, что под конец года мы открыли новое для нашей компании направление по ремонту персональных компьютеров, которое уже давно было востребовано нашими абонентами. А уже в начале наступающего года мы начнём продажу оборудования с учётом потребностей наших абонентов — будет открыта продажа ТВ-приставок, роутеров и другого периферийного оборудования.

2016 год открывает перед нами много возможностей и ставит много задач. Мы желаем Вам, чтобы в новом году у Вас был безграничный запас сил, мотивации и здоровья, и тогда успех, благополучие и хорошее настроение Вам обеспечены! С Новым Годом!

График работ на новогодние праздники »
Приложение АВК-ВЕЛЛКОМ на iOS »
Приложение АВК-ВЕЛЛКОМ на Android »

Изображение
Аватар пользователя
Klain
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:37

Вернуться в Новости компании АВК-ВЕЛЛКОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron