10 ЛЕТ АВК-ВЕЛЛКОМ!

Самые последние новости нашей сети

10 ЛЕТ АВК-ВЕЛЛКОМ!

Сообщение Klain » 20 май 2015, 12:25

Когда занимаешься любимым делом, то время летит незаметно. Мы не заметили, как прошло десять лет с момента подключения первых абонентов. За это время сети АВК-ВЕЛЛКОМ раскинулись на многие города и посёлки Московской области: Котельники, Дзержинский, Люберцы, Томилино, Красково, Быково и многие другие. В начале пути никто тогда не предполагал, что скорости в 100 мбит/с, недостижимый тогда потолок, будет средней скоростью для большей части наших абонентов, и что при желании этот "потолок" можно будет легко преодолеть. Не так давно мы запустили проект системы видеонаблюдения «Безопасный город», который благодаря масштабам и качеству записей был замечен даже иностранными коллегами!

Но все эти достижения, да и сам юбилей были бы невозможны и бессмысленны без Вас, наши абоненты. История нашей компании убеждает в том, что успех зависит от умения слушать и слышать тех, кто пользуется твоими услугами. Многие наши сервисы появились, благодаря предложениям и запросам наших абонентов: акция «Безлимитная Россия», бесплатное IP-телевидение, тариф «UNLIM-150» и тариф «Свои Люди», возможность оплаты банковскими картами, точки размещения камер проекта «Безопасный город» и даже присутствие в соц. сетях — всё это и ещё многое другое были идеями и пожеланиями наших пользователей, а мы лишь, по мере возможностей, реализовывали эти предложения. Именно такой подход позволяет АВК-ВЕЛЛКОМ постоянно расти и развиваться.

В связи с торжественными мероприятиями 22 мая 2015 года часть сервисов нашей компании будет недоступна, однако, даже в этот день обеспечение бесперебойной работы сети останется главным приоритетом:

Офисы компании:
с 22 по 24 мая 2015 — выходные дни.

Служба сервиса абонентов:
Техническая поддержка по телефону будет доступна в обычном режиме с 10:00 до 24:00.

Специалисты-ремонтники:
22 мая 2015 года дежурный специалист-ремонтник будет доступен по сокращённому графику — с 10:00 до 14:00.

Пункты приёма платежей компании:
22 мая 2015 года — выходной день

Спасибо всем, кто за эти десять лет выбирал нас в качестве провайдера. Мы очень ценим выбор наших абонентов и продолжим делать всё, что в наших силах, чтобы оправдать оказанное нам доверие и будем всегда стараться превзойти ожидания.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АВК-ВЕЛЛКОМ!

Изображение
Аватар пользователя
Klain
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:37

Вернуться в Новости компании АВК-ВЕЛЛКОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron