Мобильное приложение АВК-ВЕЛЛКОМ в Google Play

Самые последние новости нашей сети

Мобильное приложение АВК-ВЕЛЛКОМ в Google Play

Сообщение Klain » 16 янв 2015, 12:55

XXI век справедливо называют веком Информации. Оперативный доступ к информации становится с каждым днём более востребованным, и уже сейчас помощью различных приложений можно сделать из своего мобильного телефона настоящий офис. Эта идея долгое время не выходила у нас из головы и несмотря на то, что у специалистов АВК-ВЕЛЛКОМ не было практического опыта по разработке мобильных приложений, энтузиазм и желание изучать новое сделали возможным появление мобильного приложения АВК-ВЕЛЛКОМ на платформе Android!

Без регистрации приложение позволяет получать информацию о новостях, акциях, доступ к инструкциям по диагностике и решению типовых проблем с подключением, а также оставить заявку на подключение. Помимо этого, приложение позволяет получить доступ к трансляциям с камер «Безопасного города»; для экономии трафика для мобильных приложений передаётся сжатый поток, однако его вполне хватит, чтобы оценить загруженность дорог или убедится, что с припаркованной машиной всё в порядке.

Если Вы зарегистрируете устройство с использованием учётных данных своего договора, то Вы получите доступ к информации о балансе лицевого счёта и выбранном тарифе. Кроме того, Вы сможете получать push-уведомления о технических работах проводимых в сегментах сети, соответствующих Вашему договору.

Мы надеемся, что пользователи Android оценят наши усилия, и хотим заверить пользователей iOS, что в данный момент мы ведём разработку аналогичного проекта для этой платформы.

АВК-ВЕЛЛКОМ в Google Play »

Изображение
Аватар пользователя
Klain
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:37

Вернуться в Новости компании АВК-ВЕЛЛКОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron