Новые тарифы!

Самые последние новости нашей сети

Новые тарифы!

Сообщение Klain » 15 сен 2014, 12:52

Не так давно компания АВК-ВЕЛЛКОМ обещала своим абонентам сюрприз, пришло время раскрыть карты и предложить нашим абонентам всё, что мы так тщательно для них готовили.

Первым нашим подарком будет новый сайт, который мы постарались сделать удобнее и проще в использовании, чем старый. Мы будем очень рады, если вы по достоинству оцените новый дизайн и функционал.

Наш второй подарок мы готовили уже давно и многие наши абоненты с нетерпением его ждали. И вот наконец мы рады представить Вам новые тарифы на интернет. Новые тарифы как по скорости так и по цене оставляют предыдущую тарифную сетку далеко позади — если, Вы не использовали тариф «Свои Люди», то мы рекомендуем сразу после прочтения этой новости, ознакомиться с текущей тарифной сеткой и перейти на новый тариф.

А для тех, кто носит гордое звание «Свои люди» у нас есть ещё более приятная новость! Пользователи на этом тарифе смогут воспользоваться нашим самым выгодным на данный момент тарифом «Свои Люди+» — этот тариф позволит разогнаться до 100 Мбит в секунду за 600 рублей! Мы постарались максимально упростить переход: у абонентов использующих тариф «Свои люди» будет возможность перейти на тариф «Свои люди+» через личный кабинет. Остальным пользователям для перехода на тариф необходимо будет набрать не менее 3 лет стажа в нашей сети и обратиться в один из наших офисов.

Если же Вы не являетесь нашим абонентом или знаете тех, кто хочет присоединиться к сети АВК-ВЕЛЛКОМ, то ознакомьтесь с ещё одним нашим подарком. Всех абонентов, подключающихся с 15 сентября по 31 ноября 2014 года (включительно) ожидают «3 медовых месяца» — в течении трёх месяцев после подключения можно будет использовать все преимущества тарифов КОННЕКТ-50 и КОННЕКТ-100 за полцены! 100 Мбит за 400 рублей — отличный повод подключиться к АВК-ВЕЛЛКОМ.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и нас ждёт ещё много работы и наших абонентов ожидает ещё много сюрпризов!

Тарифы »
Акции »
Смена тарифного плана в личном кабинете »

Изображение
Аватар пользователя
Klain
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:37

Вернуться в Новости компании АВК-ВЕЛЛКОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron