Уважаемые клиенты АВК-ВЕЛЛКОМ!

Новости сети АВК-Wellcom

Модераторы: Thor, Mei, Dev4onka, support_avk

Уважаемые клиенты АВК-ВЕЛЛКОМ!

Сообщение Windows » 28 авг 2008, 22:20

Уважаемые клиенты АВК-ВЕЛЛКОМ!
В связи с отсутствием интернета 26.08.2008г. в г. Котельники, компания ООО «АВК-ВЕЛЛКОМ» доводит до Вашего сведения причины, повлёкшие за собой отсутствие связи.
Вышестоящий интернет-провайдер компания ЗАО «Комкор-Регион» проводил плановые восстановительные работы по переключению волоконно-оптических кабелей, связанные с расширением дорожного полотна Дзержинского шоссе. В ходе работ произошло разрушение телефонной канализации, в следствие чего произошел обрыв магистрального кабеля, повлекший за собой приостановление оказания услуг связи. Так как компания ЗАО «Комкор-Регион» не уложилась в оговоренные временные рамки по восстановлению магистрали, нами было принято решение о срочном создании своими силами резервного канала, в обход основной волоконно-оптической магистрали компании ЗАО «Комкор-Регион», для восстановления предоставления услуг связи интернет населению.
По итогам проведенных работ нашей компанией, услуги связи были частично восстановлены в целом для г. Котельники уже к 17.30 26.08.2008 г., но несмотря на это г. Дзержинский по прежнему оставался без связи вплоть до 20.03 27.08.2008 г.
Приносим свои глубочайшие извинения всем пользователям, поневоле ставшими заложниками отсутствия интернета.

С Уважение OOO "АВК-ВЕЛЛКОМ".
Аватар пользователя
Windows
Администратор
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 03:35

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron