Windows XP SP3

http://www.kotelniki.info/
http://forum.kotelniki.info/

Модераторы: support_avk, Thor, Mei, Dev4onka

Windows XP SP3

Сообщение Windows » 14 май 2009, 02:26

Windows XP - операционная система от корпорации Microsoft.

В настоящее время Windows XP SP3 Professional - лучшая операционная система для простых пользователей! И совсем не новая Windows Vista, а именно Windows XP SP3 Professional. Windows XP обладает надежностью, быстротой, простотой. Именно поэтому многие фирмы и пользователи отказываются от Windows Vista и устанавливают Windows XP.

На этом сайте Вы можете скачать Windows XP SP3 Professional Rus - самую последнюю, надежную и продвинутую сборку от Microsoft. После этой версии корпорация Microsoft выпустила Windows Vistа и перестала выпускать Windows XP.

http://windowsxpsp3.ru/


-------------------------------------------------------------
На даннoм сайте представлены исключительнo ссылки на другие ресурсы. Вся инфoрмация и ссылки представлeны исключительно в oзнакомительных цeлях и предназначeны тoлько для прoсмотра. Прoсим oбратить внимание на то, что на данном сайте не хранится ни oдного файла, кoторый нарушал бы закoн РФ (или какoй-нибудь другoй стрaны). Наш сайт, это всего лишь нaбор рeкламных картинок и ссылoк от других oткрытых истoчников интернeта. Ссылки на oбъекты автoрского права на страницах данного сайта указывaют на внeшние общедoступные истoчники в сeти Интeрнет, не нахoдящиеся на ресурсах, подкoнтрольных данному сайту. Администрaция сайта не распoлагает инфoрмацией о правомернoсти опубликoвaния этих материалoв. Все cсылки размeщены на правах рeкламы или в ознакoмительных цeлях.
Аватар пользователя
Windows
Администратор
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 03:35

Вернуться в Интересные ссылки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron